Локальные акты дошкольного учреждения

28.02.2024Хочу такой сайт

Приказ №125 от 31.08.23 Об организации работы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №126 от 31.08.2023 О недопущении сбора денег и материальных ценностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №127 от 31.08.23 Об утверждении комиссий.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2024-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №209 от 29.12.2024 Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по оценке коррупционных рисков, возникающих при реализации на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по предупреждению и противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №38от 29.02.2024 Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций, должностей подверженных коррупционным рискам.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков МБДОУ г.Керчи РК Детский сад №14 Кораблик.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке сообщения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работадателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике работников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по этике, служебному поведению и урегулированию конфликта интересов работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по трудовым спорам в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)