Дополнительное образование

График организации совместной деятельности педагогов и детей по реализации вариативной части программы и предоставления дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий дополнительного образования на бюджетной основе на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий дополнительного образования на платной основе на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дополнительном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предоставлении платных образовательных услуг-2.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Детские ладошки.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа Говорим правильно.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Английский - это здорово!.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Веселый каблучок.pdf (скачать) (посмотреть)