Психолого-педагогическая поддержка родителей в 2023-2024 учебном году

Задачи:

1. Психолого-педагогическое сопровождение процесса семейного воспитания дошкольников в соответствии с индивидуальными особенностями, потребностями, запросами. Хочу такой сайт

2. Повышение компетентности родителей в вопросах развития и семейного воспитания ребёнка дошкольного возраста.

Приказ №137-1 по обучению родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по психолого-педагогическому просвещению родителей Успешные родители.pdf (скачать) (посмотреть)
План школы молодых родителей на 2023-2024 учебный год-1.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по укреплению сферы межличностных взаимоотношений в семье на 2023-2024 учебный год-1.pdf (скачать) (посмотреть)