Воспитатель Гашуляк Инна Валерьевна

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И РОДИТЕЛИ!

Я РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

ДАВАЙТЕ  ЗНАКОМИТЬСЯ!

Я работаю воспитателем в МБДОУ г.Керчи РК "Детский сад №14 "Кораблик".

Образование высшее педагогическое.

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет по специальности воспитатель дошкольных учреждений.

Стаж педагогической работы: 12 лет.

Постоянно повышаю квалификацию через курсовую подготовку и самообразование.

Мое педагогическое кредо: «Воспитатель должен всегда помнить, что когда-то он был ребенком».

Мои профессиональные и личностные ценности: оптимизм, инициативность,  искренность, целеустремленность, отзывчивость, стремление к постоянному совершенствованию.

В чем состоит миссия воспитателя?

Уважать, поддерживать и слышать каждого ребенка.

Принципы моей работы:

·         будь на уровне глаз ребенка, только так ты получишь доверие и открытость;

·         будь готов к резким изменениям твоего плана, чтобы оставаться интересным для ребенка;

·         неся знания, не забудь учиться у ребенка;

·         горишь сам, начнут сиять и детские глаза;Хочу такой сайт

·         только опираясь на богатейший опыт, можно оптимизировать работу инновациями.

Моя страница предназначена для педагогов дошкольных учреждений и родителей воспитанников. Здесь вы найдете необходимый материал для увлекательных занятий с дошкольниками. Очень надеюсь, что информация, размещенная на моей странице, будет для вас полезна.

Отвечу на все интересующие вас вопросы.

Электронный адрес детского сада: sadik_korablik-kerch@crimeaedu.ru

Телефон детского сада: (36561) 3-11-70

Готова к педагогическому общению в социальных сетях:

Надеюсь, что Вы интересно и с пользой проведете время, продуктивно используете представленные материалы. Желаю каждому из Вас творческих успехов!

2byVPSAv4IRj_1200x0_AybP2us9.jpg

ссылки-полезные.jpg